Gaîne thermorétractable WSQ-24-RED
Quantité
Prix unitaire
1+
Quantité en stock: 360
Gaîne thermorétractable WSQ-24-RED. Couleur: rouge. Diamètre intérieur après rétreint [mm]: 1.2mm. Diamètre intérieur avant rétreint [mm]: 2.4mm. Famille de composants: gaîne thermorétractable. Groupe de produits du fabricant: WSQ. Matériau: Polyoléfine. Rapport de rétrécissement: 2:1. RoHS: oui. Résistance au feu: -. Température maxi: +125°C.. Tension de claquage: 20 kV/mm. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
WSQ-24-RED
10 paramètres
Couleur
rouge
Diamètre intérieur après rétreint [mm]
1.2mm
Diamètre intérieur avant rétreint [mm]
2.4mm
Température maxi
+125°C.
Tension de claquage
20 kV/mm