HH-S60F010-5630-12NW
HH-S60F010-5630-12NW
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1
HH-S60F010-5630-12NW. Boîtier: 5630. Classe d'isolation: IP20. Couleur: blanc naturel. Indice de rendu des couleurs (IRC): 80. Largeur: 10mm. Luminosité: 1800lm/m. Montage/installation: SMD. Nombre de LED par mètre: 60. Nombre de contacts: 2. Propriétés de la source lumineuse: PCB blanc. Propriétés: sans ombres. Puissance maximale par mètre: 18W/m. RoHS: oui. Température de couleur: 4000K. Tension de fonctionnement: 12V. Type de module: ruban de LED. Produit d'origine constructeur: Wisva Optoelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HH-S60F010-5630-12NW
17 paramètres
Boîtier
5630
Classe d'isolation
IP20
Couleur
blanc naturel
Indice de rendu des couleurs (IRC)
80
Largeur
10mm
Luminosité
1800lm/m
Montage/installation
SMD
Nombre de LED par mètre
60
Nombre de contacts
2
Propriétés de la source lumineuse
PCB blanc
Propriétés
sans ombres
Puissance maximale par mètre
18W/m
RoHS
oui
Température de couleur
4000K
Tension de fonctionnement
12V