HH-SRGB30F010-5050-12
HH-SRGB30F010-5050-12
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 1
HH-SRGB30F010-5050-12. Boîtier: 5050. Classe d'isolation: IP20. Couleur: RGB. Largeur: 10mm. Luminosité (bleu): 300lm/m. Luminosité (rouge): 300lm/m. Luminosité (vert): 300lm/m. Montage/installation: SMD. Nombre de LED par mètre: 30. Propriétés de la source lumineuse: PCB blanc. Propriétés: sans ombres. Puissance maximale par mètre: 7.2W/m. RoHS: oui. Tension de fonctionnement: 12V. Type de module: ruban de LED. Produit d'origine constructeur: Wisva Optoelectronics. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HH-SRGB30F010-5050-12
16 paramètres
Boîtier
5050
Classe d'isolation
IP20
Couleur
RGB
Largeur
10mm
Luminosité (bleu)
300lm/m
Luminosité (rouge)
300lm/m
Luminosité (vert)
Montage/installation
SMD
Nombre de LED par mètre
30
Propriétés de la source lumineuse
PCB blanc
Propriétés
sans ombres
Puissance maximale par mètre
7.2W/m
RoHS
oui
Tension de fonctionnement
12V