Inductance AL0307ST1R0K-S-B
Inductance AL0307ST1R0K-S-B
Quantité
Prix unitaire
10-99
Quantité en stock: 20829
Minimum: 10
Inductance AL0307ST1R0K-S-B. Boîtier: RM=10.16mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 3mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: AL 0307 ST. Hauteur extérieure [mm]: 3mm. Largeur extérieure [mm]: 3mm. Longueur extérieure [mm]: 7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: non. Résistance: 0.4 Ohms. Température maxi: -.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 1uH. [A]: 0.27A. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
AL0307ST1R0K-S-B
17 paramètres
Boîtier
RM=10.16mm
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
3mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
AL 0307 ST
Hauteur extérieure [mm]
3mm
Largeur extérieure [mm]
3mm
Longueur extérieure [mm]
7mm
Nombre de bornes
2
RoHS
non
Résistance
0.4 Ohms
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
1uH
[A]
0.27A