Inductance COIL15U-AX2, 15uH
Inductance COIL15U-AX2, 15uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 114
Inductance COIL15U-AX2, 15uH. Inductance: 15uH. Boîtier: 0411. Courant maxi: 450mA. Dimensions: 4x10.5mm. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 0.81 Ohms. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COIL15U-AX2
10 paramètres
Inductance
15uH
Boîtier
0411
Courant maxi
450mA
Dimensions
4x10.5mm
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
0.81 Ohms
Tolérance
10%