Inductance COIL22U-AX13, 22uH
Inductance COIL22U-AX13, 22uH
Quantité
Prix unitaire
5-24
Quantité en stock: 194
Minimum: 5
Inductance COIL22U-AX13, 22uH. Inductance: 22uH. Boîtier: 0307. Courant maxi: 130A. Dimensions: 3x7mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. RoHS: oui. Résistance: 2 Ohms. Série: AL0307. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COIL22U-AX13
11 paramètres
Inductance
22uH
Boîtier
0307
Courant maxi
130A
Dimensions
3x7mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
RoHS
oui
Résistance
2 Ohms