Inductance COIL47U-AX11, 47uH
Inductance COIL47U-AX11, 47uH
Quantité
Prix unitaire
10-49
Equivalence disponible
Quantité en stock: 533
Minimum: 10
Inductance COIL47U-AX11, 47uH. Inductance: 47uH. Courant maxi: 110mA. Dimensions: 3x7mm. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 4.9 Ohms. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COIL47U-AX11
9 paramètres
Inductance
47uH
Courant maxi
110mA
Dimensions
3x7mm
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
4.9 Ohms