Inductance COIL47U-AX20, 47uH
Inductance COIL47U-AX20, 47uH
Quantité
Prix unitaire
5-49
Quantité en stock: 35
Minimum: 5
Inductance COIL47U-AX20, 47uH. Inductance: 47uH. Courant maxi: 205mA. Dimensions: 3x8mm. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 2.3 Ohms. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
COIL47U-AX20
9 paramètres
Inductance
47uH
Courant maxi
205mA
Dimensions
3x8mm
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
2.3 Ohms