Inductance COIL47U-AX34, 47uH
Inductance COIL47U-AX34, 47uH
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 200
Minimum: 10
Inductance COIL47U-AX34, 47uH. Inductance: 47uH. Courant maxi: 340mA. Dimensions: 4x10.5mm. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 1.31 Ohms. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COIL47U-AX34
10 paramètres
Inductance
47uH
Courant maxi
340mA
Dimensions
4x10.5mm
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
1.31 Ohms
Tolérance
10%