Inductance COILM10-AX275, 100uH
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 542
Minimum: 10
Inductance COILM10-AX275, 100uH. Inductance: 100uH. Boîtier: 0411. Courant maxi: 275mA. Dimensions: 4x10.5mm. Equivalences: Yageo AL0410-101K. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Nombre de connexions: 2. RoHS: oui. Résistance: 1.8 Ohms. Spec info: SRF min. Tolérance: 10%. Produit d'origine constructeur: Div. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COILM10-AX275
14 paramètres
Inductance
100uH
Boîtier
0411
Courant maxi
275mA
Dimensions
4x10.5mm
Equivalences
Yageo AL0410-101K
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Nombre de connexions
2
RoHS
oui
Résistance
1.8 Ohms
Spec info
SRF min
Tolérance
10%