Inductance COILM10-R0-32, 100uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 53
Inductance COILM10-R0-32, 100uH. Inductance: 100uH. Compatibilité: RLB0712-101KL. Courant maxi: 0.32A. Dimensions: 6.7x10.8mm. Distance entre connexions (pas): 3mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. Remarque: Ferrite DR. RoHS: oui. Résistance: 0.4 Ohms. Série: RLB. Produit d'origine constructeur: Bourns. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
COILM10-R0-32
11 paramètres
Inductance
100uH
Compatibilité
RLB0712-101KL
Courant maxi
0.32A
Dimensions
6.7x10.8mm
Distance entre connexions (pas)
3mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
Remarque
Ferrite DR
Résistance
0.4 Ohms