Inductance COILM15-2-2-V10, 150uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 8
Inductance COILM15-2-2-V10, 150uH. Inductance: 150uH. Courant maxi: 2.2A. Dimensions: 10x16mm. Implantation: connexions radiales. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 0.10 Ohms. Produit d'origine constructeur: Indel. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COILM15-2-2-V10
8 paramètres
Inductance
150uH
Courant maxi
2.2A
Dimensions
10x16mm
Implantation
connexions radiales
Résistance
0.10 Ohms