Inductance COILM33-0-9-V9, 330uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 17
Inductance COILM33-0-9-V9, 330uH. Inductance: 330uH. Courant maxi: 0.9A. Dimensions: 9x12mm. Distance entre connexions (pas): 5.08mm. Implantation: connexions radiales. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 0.33 Ohms. Produit d'origine constructeur: Indel. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
COILM33-0-9-V9
9 paramètres
Inductance
330uH
Courant maxi
0.9A
Dimensions
9x12mm
Distance entre connexions (pas)
5.08mm
Implantation
connexions radiales
Résistance
0.33 Ohms