Inductance DJNR6045-3R0, 3uH
Inductance DJNR6045-3R0, 3uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 123
Inductance DJNR6045-3R0, 3uH. Inductance: 3uH. Boîtier: SOP16W. Courant maxi: 4A. Dimensions: 6x5.9x4.5mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Résistance: 0.032 Ohms. Série: DJNR series. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DJNR6045-3R0
9 paramètres
Inductance
3uH
Boîtier
SOP16W
Courant maxi
4A
Dimensions
6x5.9x4.5mm
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Résistance
0.032 Ohms