Inductance DLA100-MN, 100uH
Inductance DLA100-MN, 100uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 20
Inductance DLA100-MN, 100uH. Inductance: 100uH. Boîtier: DLA (2.8×4), DLA-MN. Courant de fonctionnement: 44mA. Courant maxi: 0. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Résistance: 11 Ohms. Type: Axial. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLA100-MN
9 paramètres
Inductance
100uH
Boîtier
DLA (2.8×4), DLA-MN
Courant de fonctionnement
44mA
Courant maxi
0
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Résistance
11 Ohms