Inductance DLA1000-N, 1000uH
Inductance DLA1000-N, 1000uH
Quantité
Prix unitaire
5-49
Quantité en stock: 170
Minimum: 5
Inductance DLA1000-N, 1000uH. Inductance: 1000uH. Boîtier: DLA (3×8), DLA-N. Courant de fonctionnement: 60mA. Courant maxi: 0. Dimensions: 3x8mm. Implantation: Axial. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 30 Ohms. Type: Axial. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité minimum: 5. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLA1000-N
12 paramètres
Inductance
1000uH
Boîtier
DLA (3×8), DLA-N
Courant de fonctionnement
60mA
Courant maxi
0
Dimensions
3x8mm
Implantation
Axial
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
30 Ohms