Inductance DLA220-MN, 220uH
Inductance DLA220-MN, 220uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 200
Inductance DLA220-MN, 220uH. Inductance: 220uH. Boîtier: DLA (2.8×4), DLA-MN. Courant de fonctionnement: 35mA. Courant maxi: 0. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Résistance: 28 Ohms. Type: Axial. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLA220-MN
9 paramètres
Inductance
220uH
Boîtier
DLA (2.8×4), DLA-MN
Courant de fonctionnement
35mA
Courant maxi
0
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Résistance
28 Ohms