Inductance DLA330-MN, 330uH
Inductance DLA330-MN, 330uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 100
Inductance DLA330-MN, 330uH. Inductance: 330uH. Boîtier: DLA (2.8×4), DLA-MN. Courant de fonctionnement: 26mA. Courant maxi: 0. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Résistance: 30 Ohms. Type: Axial. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLA330-MN
9 paramètres
Inductance
330uH
Boîtier
DLA (2.8×4), DLA-MN
Courant de fonctionnement
26mA
Courant maxi
0
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Résistance
30 Ohms