Inductance DLG-0403-100, 10uH
Inductance DLG-0403-100, 10uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 250
Inductance DLG-0403-100, 10uH. Inductance: 10uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 1.04A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.18 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-100
9 paramètres
Inductance
10uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0403
Courant de fonctionnement
1.04A
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.18 Ohms