Inductance DLG-0403-180, 18uH
Inductance DLG-0403-180, 18uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Inductance DLG-0403-180, 18uH. Inductance: 18uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.74A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.34 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-180
9 paramètres
Inductance
18uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0403
Courant de fonctionnement
0.74A
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.34 Ohms