Inductance DLG-0403-1R0, 1uH
Inductance DLG-0403-1R0, 1uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 50
Inductance DLG-0403-1R0, 1uH. Inductance: 1uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 2.56A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.05 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-1R0
9 paramètres
Inductance
1uH
Courant de fonctionnement
2.56A
Résistance
0.05 Ohms