Inductance DLG-0403-1R4, 1.4uH
Inductance DLG-0403-1R4, 1.4uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 75
Inductance DLG-0403-1R4, 1.4uH. Inductance: 1.4uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 2.52A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.06 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-1R4
9 paramètres
Inductance
1.4uH
Courant de fonctionnement
2.52A
Résistance
0.06 Ohms