Inductance DLG-0403-220, 22uH
Inductance DLG-0403-220, 22uH
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 1000
Inductance DLG-0403-220, 22uH. Inductance: 22uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.68A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.38 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-220
9 paramètres
Inductance
22uH
Courant de fonctionnement
0.68A
Résistance
0.38 Ohms