Inductance DLG-0403-330, 33uH
Inductance DLG-0403-330, 33uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Inductance DLG-0403-330, 33uH. Inductance: 33uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.56A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.54 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-330
9 paramètres
Inductance
33uH
Courant de fonctionnement
0.56A
Résistance
0.54 Ohms