Inductance DLG-0403-3R3, 3.3uH
Inductance DLG-0403-3R3, 3.3uH
Quantité
Prix unitaire
1-24
Quantité en stock: 25
Inductance DLG-0403-3R3, 3.3uH. Inductance: 3.3uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 1.44A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.09 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-3R3
9 paramètres
Inductance
3.3uH
Courant de fonctionnement
1.44A
Résistance
0.09 Ohms