Inductance DLG-0403-4R7, 4.7uH
Inductance DLG-0403-4R7, 4.7uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 75
Inductance DLG-0403-4R7, 4.7uH. Inductance: 4.7uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 1.15A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.11 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-4R7
9 paramètres
Inductance
4.7uH
Courant de fonctionnement
1.15A
Résistance
0.11 Ohms