Inductance DLG-0403-6R8, 6.8uH
Inductance DLG-0403-6R8, 6.8uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 5
Inductance DLG-0403-6R8, 6.8uH. Inductance: 6.8uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.95A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.13 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-6R8
9 paramètres
Inductance
6.8uH
Courant de fonctionnement
0.95A
Résistance
0.13 Ohms