Inductance DLG-0403-8R2, 8.2uH
Inductance DLG-0403-8R2, 8.2uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Inductance DLG-0403-8R2, 8.2uH. Inductance: 8.2uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0403. Courant de fonctionnement: 0.84A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.15 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0403-8R2
9 paramètres
Inductance
8.2uH
Courant de fonctionnement
0.84A
Résistance
0.15 Ohms