Inductance DLG-0504-270, 27uH
Inductance DLG-0504-270, 27uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 10
Inductance DLG-0504-270, 27uH. Inductance: 27uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 0.97A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.2 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-270
9 paramètres
Inductance
27uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0504
Courant de fonctionnement
0.97A
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.2 Ohms