Inductance DLG-0504-3R3, 3.3uH
Inductance DLG-0504-3R3, 3.3uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
En rupture de stock
Soyez notifié par email quand ce produit sera de nouveau en stock!
Inductance DLG-0504-3R3, 3.3uH. Inductance: 3.3uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 2A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.045 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-3R3
9 paramètres
Inductance
3.3uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0504
Courant de fonctionnement
2A
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.045 Ohms