Inductance DLG-0504-470, 47uH
Inductance DLG-0504-470, 47uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Inductance DLG-0504-470, 47uH. Inductance: 47uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 0.72A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.37 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-470
9 paramètres
Inductance
47uH
Courant de fonctionnement
0.72A
Résistance
0.37 Ohms