Inductance DLG-0504-471, 470uH
Inductance DLG-0504-471, 470uH
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 500
Inductance DLG-0504-471, 470uH. Inductance: 470uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 0.12A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 3 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-471
9 paramètres
Inductance
470uH
Courant de fonctionnement
0.12A
Résistance
3 Ohms