Inductance DLG-0504-4R7, 4.7uH
Inductance DLG-0504-4R7, 4.7uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 36
Inductance DLG-0504-4R7, 4.7uH. Inductance: 4.7uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 3.5A. Courant maxi: 3.5A. Dimensions: 5.2x5.8X4.5mm. Montage/installation: composant monté en surface (CMS). RoHS: oui. Résistance: 0.038 Ohms. Série: DLG-0504. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-4R7
12 paramètres
Inductance
4.7uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0504
Courant de fonctionnement
3.5A
Courant maxi
3.5A
Dimensions
5.2x5.8X4.5mm
Montage/installation
composant monté en surface (CMS)
RoHS
oui
Résistance
0.038 Ohms