Inductance DLG-0504-560, 56uH
Inductance DLG-0504-560, 56uH
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 2
Inductance DLG-0504-560, 56uH. Inductance: 56uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 0.68A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.42 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-560
9 paramètres
Inductance
56uH
Courant de fonctionnement
0.68A
Résistance
0.42 Ohms