Inductance DLG-0504-6R8, 6.8uH
Inductance DLG-0504-6R8, 6.8uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Inductance DLG-0504-6R8, 6.8uH. Inductance: 6.8uH. Application de selfs: convertisseur de tension DC/DC. Boîtier: 0504. Courant de fonctionnement: 1.6A. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Résistance: 0.06 Ohms. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DLG-0504-6R8
9 paramètres
Inductance
6.8uH
Application de selfs
convertisseur de tension DC/DC
Boîtier
0504
Courant de fonctionnement
1.6A
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Résistance
0.06 Ohms