Inductance DPT100A3, 100uH
Inductance DPT100A3, 100uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 15
Inductance DPT100A3, 100uH. Inductance: 100uH. Courant maximal: 3A. Diamètre: 15.5mm. Largeur: 8.5mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Résistance: 100M Ohms. Type de bobine d'arrêt: anneau. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPT100A3
10 paramètres
Inductance
100uH
Courant maximal
3A
Diamètre
15.5mm
Largeur
8.5mm
Montage/installation
THT
RoHS
oui
Résistance
100M Ohms