Inductance DPT100A5, 100uH
Inductance DPT100A5, 100uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 10
Inductance DPT100A5, 100uH. Inductance: 100uH. Courant maximal: 5A. Diamètre: 16.5mm. Largeur: 9mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Type de bobine d'arrêt: anneau. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPT100A5
9 paramètres
Inductance
100uH
Courant maximal
5A
Diamètre
16.5mm
Largeur
9mm