Inductance DPT100A6, 100uH
Inductance DPT100A6, 100uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Inductance DPT100A6, 100uH. Inductance: 100uH. Courant maximal: 6A. Diamètre: 16.5mm. Largeur: 9.5mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Type de bobine d'arrêt: anneau. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPT100A6
9 paramètres
Inductance
100uH
Courant maximal
6A
Diamètre
16.5mm
Largeur
9.5mm