Inductance DPT150A3, 150uH
Inductance DPT150A3, 150uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 3
Inductance DPT150A3, 150uH. Inductance: 150uH. Boîtier: DPT. Courant maxi: 3. Courant maximal: 3A. Diamètre: 15.5mm. Largeur: 8.5mm. Montage/installation: THT. RoHS: oui. Type de bobine d'arrêt: anneau. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
DPT150A3
11 paramètres
Inductance
150uH
Boîtier
DPT
Courant maxi
3
Courant maximal
3A
Diamètre
15.5mm
Largeur
8.5mm