Inductance EC24330K-502430-T
Inductance EC24330K-502430-T
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 73
Inductance EC24330K-502430-T. Boîtier: RM=10.16mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 3mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: EC24. Hauteur extérieure [mm]: 3mm. Largeur extérieure [mm]: 3mm. Longueur extérieure [mm]: 7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 1.5 Ohms. Température maxi: +80°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 33uH. [A]: 0.255A. Produit d'origine constructeur: C.t.c.coils. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
EC24330K-502430-T
17 paramètres
Boîtier
RM=10.16mm
Configuration
montage traversant pour circuit imprimé
Diamètre extérieur [mm]
3mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
EC24
Hauteur extérieure [mm]
3mm
Largeur extérieure [mm]
3mm
Longueur extérieure [mm]
7mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
1.5 Ohms
Température maxi
+80°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
33uH
[A]
0.255A