Inductance EC243R3K-502418-T
Inductance EC243R3K-502418-T
1-99
Quantité en stock: 2015
Inductance EC243R3K-502418-T. Boîtier: RM=10.16mm. Configuration: montage traversant pour circuit imprimé. Diamètre extérieur [mm]: 3mm. Distance entre connexions (pas): 10.16mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: EC24. Hauteur extérieure [mm]: 3mm. Largeur extérieure [mm]: 3mm. Longueur extérieure [mm]: 7mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.3 Ohms. Température maxi: +80°C.. Tolérance (%): ±10%. Valeur d'inductance: 3.3uH. [A]: 0.575A. Produit d'origine constructeur: C.t.c.coils. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
EC243R3K-502418-T
17 paramètres
Boîtier
RM=10.16mm
Diamètre extérieur [mm]
3mm
Distance entre connexions (pas)
10.16mm
Hauteur extérieure [mm]
3mm
Largeur extérieure [mm]
3mm
Longueur extérieure [mm]
7mm
Résistance
0.3 Ohms
Température maxi
+80°C.
Tolérance (%)
±10%
Valeur d'inductance
3.3uH
[A]
0.575A