Inductance ETQP3M4R7KVN, 4.7uH
Inductance ETQP3M4R7KVN, 4.7uH
Quantité
Prix unitaire
2+
Quantité en stock: 74
Minimum: 2
Inductance ETQP3M4R7KVN, 4.7uH. Inductance: 4.7uH. Blindage électromagnétique: Blindé. Courant de saturation @ deltaL=20%: 9.8A/30%. Courant nominal @ deltaT=40K: 4.6A. Fréquence de test: 0.1 MHz. Information: -. Matériau de base: Composite. Q-factor: -. Résistance maxi (tension continue): 31.9m Ohms. Série: PCC-M0630M-LP. Taille: 6.5x6x3mm. Température de fonctionnement: -55...+155°C. Tolérance: ±20%. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Panasonic. Quantité minimum: 2. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
ETQP3M4R7KVN
14 paramètres
Inductance
4.7uH
Blindage électromagnétique
Blindé
Courant de saturation @ deltaL=20%
9.8A/30%
Courant nominal @ deltaT=40K
4.6A
Fréquence de test
0.1 MHz
Matériau de base
Composite
Résistance maxi (tension continue)
31.9m Ohms
Série
PCC-M0630M-LP
Taille
6.5x6x3mm
Température de fonctionnement
-55...+155°C
Tolérance
±20%