Inductance HPI0630-1R0, 1uH
Inductance HPI0630-1R0, 1uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 25
Inductance HPI0630-1R0, 1uH. Inductance: 1uH. Courant de fonctionnement: 11.5A. Courant de saturation: 12.5A. Dimensions du boîtier: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensions extérieures: 6.7x7.3x2.8mm. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tolérance: ±20%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HPI0630-1R0
11 paramètres
Inductance
1uH
Courant de fonctionnement
11.5A
Courant de saturation
12.5A
Dimensions du boîtier
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensions extérieures
6.7x7.3x2.8mm
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tolérance
±20%