Inductance HPI0630-4R7, 4.7uH
Inductance HPI0630-4R7, 4.7uH
1-4
Quantité en stock: 3
Inductance HPI0630-4R7, 4.7uH. Inductance: 4.7uH. Courant de fonctionnement: 5A. Courant de saturation: 6.3A. Dimensions du boîtier: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensions extérieures: 6.7x7.3x2.8mm. Montage/installation: SMD. RoHS: oui. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tolérance: ±20%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HPI0630-4R7
11 paramètres
Inductance
4.7uH
Courant de fonctionnement
5A
Courant de saturation
6.3A
Dimensions du boîtier
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensions extérieures
6.7x7.3x2.8mm
Montage/installation
SMD
RoHS
oui
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tolérance
±20%