Inductance HPI0630-8R2, 8.2uH
Inductance HPI0630-8R2, 8.2uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 50
Inductance HPI0630-8R2, 8.2uH. Inductance: 8.2uH. Courant de fonctionnement: 3.6A. Courant de saturation: 3.8A. Dimensions du boîtier: 6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm. Dimensions extérieures: 6.7x7.3x2.8mm. Montage/installation: SMD. Température de fonctionnement: -55...125°C. Tolérance: ±20%. Type: enroulement de fil électrique. Produit d'origine constructeur: Ferrocore. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
HPI0630-8R2
10 paramètres
Inductance
8.2uH
Courant de fonctionnement
3.6A
Courant de saturation
3.8A
Dimensions du boîtier
6.7x7.3x2.8mm, 6.7x6.7x2.8mm
Dimensions extérieures
6.7x7.3x2.8mm
Température de fonctionnement
-55...125°C
Tolérance
±20%