Inductance IHLP2525AHER1R0M01
Inductance IHLP2525AHER1R0M01
Quantité
Prix unitaire
1-99
Quantité en stock: 2456
Inductance IHLP2525AHER1R0M01. Boîtier: 6.5x6.5x1.8mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3.4mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: IHLP-2525. Hauteur extérieure [mm]: 1.8mm. Largeur extérieure [mm]: 6.5mm. Longueur extérieure [mm]: 6.5mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.018 Ohms. Température maxi: +125°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 1uH. [A]: 14A. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
IHLP2525AHER1R0M01
16 paramètres
Boîtier
6.5x6.5x1.8mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
3.4mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
IHLP-2525
Hauteur extérieure [mm]
1.8mm
Largeur extérieure [mm]
6.5mm
Longueur extérieure [mm]
6.5mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.018 Ohms
Température maxi
+125°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
1uH
[A]
14A