Inductance IHLP2525BDERR33M01
Inductance IHLP2525BDERR33M01
Quantité
Prix unitaire
1-9
Quantité en stock: 200
Inductance IHLP2525BDERR33M01. Boîtier: 6.4x6.4x2.4mm. Configuration: composant monté en surface (CMS). Diamètre extérieur [mm]: -. Distance entre connexions (pas): 3.4mm. Famille de composants: Inductance. Groupe de produits du fabricant: IHLP-2525. Hauteur extérieure [mm]: 2.4mm. Largeur extérieure [mm]: 6.4mm. Longueur extérieure [mm]: 6.4mm. Nombre de bornes: 2. RoHS: oui. Résistance: 0.0041 Ohms. Température maxi: +125°C.. Tolérance (%): ±20 %. Valeur d'inductance: 0.33uH. [A]: 22A. Produit d'origine constructeur: Vishay. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
IHLP2525BDERR33M01
16 paramètres
Boîtier
6.4x6.4x2.4mm
Configuration
composant monté en surface (CMS)
Distance entre connexions (pas)
3.4mm
Famille de composants
Inductance
Groupe de produits du fabricant
IHLP-2525
Hauteur extérieure [mm]
2.4mm
Largeur extérieure [mm]
6.4mm
Longueur extérieure [mm]
6.4mm
Nombre de bornes
2
RoHS
oui
Résistance
0.0041 Ohms
Température maxi
+125°C.
Tolérance (%)
±20 %
Valeur d'inductance
0.33uH
[A]
22A