Inductance IHLP2525CZER2R2M01, 2.2uH
Quantité
Prix unitaire
1-4
Quantité en stock: 7
Inductance IHLP2525CZER2R2M01, 2.2uH. Inductance: 2.2uH. Blindage électromagnétique: Blindé. Courant de saturation @ deltaL=20%: 14A. Courant nominal @ deltaT=40K: 8A. Fréquence auto-résonnante: 38MHz. Fréquence de test: 0.1 MHz. Information: -. Matériau de base: Composite. Particularités: -. Q-factor: -. Résistance maxi (tension continue): 20M Ohms. Série: IHLP-2525CZ-01. Taille: 6.9x6.5x3mm. Température de fonctionnement: -40...+125°C. Tolérance: ±20%. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Vishay Dale. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
IHLP2525CZER2R2M01
14 paramètres
Inductance
2.2uH
Blindage électromagnétique
Blindé
Courant de saturation @ deltaL=20%
14A
Courant nominal @ deltaT=40K
8A
Fréquence auto-résonnante
38MHz
Fréquence de test
0.1 MHz
Matériau de base
Composite
Résistance maxi (tension continue)
20M Ohms
Série
IHLP-2525CZ-01
Taille
6.9x6.5x3mm
Température de fonctionnement
-40...+125°C
Tolérance
±20%