Inductance IHLP2525CZER3R3M01, 3.3uH
Quantité
Prix unitaire
2-3
Quantité en stock: 29
Minimum: 2
Inductance IHLP2525CZER3R3M01, 3.3uH. Inductance: 3.3uH. Blindage électromagnétique: Blindé. Courant de saturation @ deltaL=20%: 13.5A. Courant nominal @ deltaT=40K: 6A. Fréquence auto-résonnante: 30MHz. Fréquence de test: 0.1 MHz. Information: -. Matériau de base: Composite. Particularités: -. Q-factor: -. Résistance maxi (tension continue): 30m Ohms. Série: IHLP-2525CZ-01. Taille: 6.9x6.5x3mm. Température de fonctionnement: -40...+125°C. Tolérance: ±20%. Type de montage: SMD. Produit d'origine constructeur: Vishay Dale. Quantité minimum: 2. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
Documentation technique (PDF)
IHLP2525CZER3R3M01
15 paramètres
Inductance
3.3uH
Blindage électromagnétique
Blindé
Courant de saturation @ deltaL=20%
13.5A
Courant nominal @ deltaT=40K
6A
Fréquence auto-résonnante
30MHz
Fréquence de test
0.1 MHz
Matériau de base
Composite
Résistance maxi (tension continue)
30m Ohms
Série
IHLP-2525CZ-01
Taille
6.9x6.5x3mm
Température de fonctionnement
-40...+125°C
Tolérance
±20%