Inductance L470UH-3X7, 470uH
Inductance L470UH-3X7, 470uH
Quantité
Prix unitaire
10-49
Quantité en stock: 270
Minimum: 10
Inductance L470UH-3X7, 470uH. Inductance: 470uH. Boîtier: 0307. Configuration: montage horizontal avec connexions axiales. Courant maxi: 55mA. Dimensions: 3x7mm. Montage/installation: montage traversant pour circuit imprimé. RoHS: oui. Résistance: 24 Ohms. Produit d'origine constructeur: Yageo. Quantité minimum: 10. Quantité en stock actualisée le 11/05/2026, 07:06
L470UH-3X7
10 paramètres
Inductance
470uH
Boîtier
0307
Configuration
montage horizontal avec connexions axiales
Courant maxi
55mA
Dimensions
3x7mm
Montage/installation
montage traversant pour circuit imprimé
RoHS
oui
Résistance
24 Ohms